Права сотрудника МЧС при выходе из декретного отпуска и возможность отпуска в 2018 году

• г. Вологда

Здравствуйте! Я сотрудник МЧС в июне 2018 г. ребенку исполняется 3 года и я выхожу из декрета на работу. Когда я могу идти в отпуск в 2018 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не использовали свое право на ежегодный оплачиваемый отпуск до отпуска по беременности и родам, то можете использовать это право сразу после отпуска по уходу за ребенком.