Как оформить кооператив металлических гаражей и какие документы необходимы для регистрации

• г. Клин

Извените опять обращаюсь к вашей помощи я хотела бы знать можно ли в принципе оформить кооператив металических гаражей и какие документы для этого должны быть у так называемого председателя мы хотели вступить что нам надо у него спросить на этот кооператив какие документы заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Надо быть уверенным, что земельный участок прежде всего будет выделен для ГК