Как восстановить прописку ребенка после выписки из квартиры собственника?

• г. Хабаровск

Как быть в такой ситуации?

Собственник жилья выписала свою дочь (мать-одиночку) с ребенком (по обоюдному согласию) из квартиры. В данный момент и она и ее несовершеннолетний ребенок без постоянного места жительства.

Вопрос: может ли она претендовать на восстановление прописки своего ребенка в квартиру бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претендовать она может теперь только с согласия бабушки.