Оплата услуг консьержа в муниципальном доме - обязаны ли жильцы вносить деньги?

• г. Москва

Я живу в многоквартирном доме. Дом в юрисдикции ТСЖ. Моя квартира не покупалась и не приватизирована, то есть муниципальная. У нас есть консьерж. Её оплата не внесена в квитанции, - просто жильцы из рук в руки передают суммы денег ежемесячно. Консьерж утверждает, что нет разницы и даже если муниципальная квартира, - оплачивать я её труд должен. Вопрос - обязан ли в моём случае жилец муниципальной квартиры что-то давать консьержу в качестве оплаты.

Ответы на вопрос (2):

А вы спросите у вашего "СЛИШКОМ УМНОГО" консьержа каким документом предусмотрена ваша обязанность оплачивать его труд. Я своим не плачу.

Дополнение к вопросу. У нас в подъезде 90 проц. (примерно) собственники. Возможно,что они на своём собрании и решили и возможно как-то оформили факт наличия консъержа. Вопрос ещё и такой - решение подобных собраний - распространяются на всеж жильцов или только на собственников?