Как найти утраченные документы на автомобиль и какая будет реакция, если обратиться к начальнику отдела, где происходит следствие?

• г. Волжский

Помогите разобраться моего мужа задержали на его машине, по ст.158, пока едёт следствие, уже смогли в отделе потерять документы на машину, к кому мне обратиться, как найти документы на машину, и если я обращусь к начальнику отдела, не повлияет это как то на дело моего мужа? Хуже не сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нанимайте и в прокуратуру обращайтесь.