Какие документы может подписывать заместитель начальника

• г. Томск

Какие документы может подписывать заместитель начальника, если сам начальник отсутствует временно в течении рабочего дня и приказа о передачи полномочий нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Н.В.Громова! Этот вопрос на уровне федерального законодательства не решается. Вопрос о возможности подписания документов заместителем может быть решен в учредительных документах организации или должностной инструкции на уровне данной организации.