Что происходит с неприватизированной квартирой при реновации - собственность или муниципальное жилье?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Имеется однокомнатная неприватизированная квартира, при реновации (сносе дома) новая полученная квартира переходит автоматически в собственность или остается муниципальной?

Ответы на вопрос (4):

автоматически ничего не происходит. Квартира будет муниципальной, если не приватизирутете сами

Уважаемая Наталия, г.Санкт-Петербург !

Вам должна будет предоставлена также квартира социального найма, но можете её Приватизировать если успеете ДО 01 марта 2013г.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.01.2013г

22:15 моск.

новая кавртира оформляется по договору социального найма.Автоматически в осбтвенность не переходит.

получите примерно такую же муниципальную