Опасности при оплате через ячейку - что нужно знать

• г. Москва

Меня зовут Михаил. У меня родственница продает квартиру, деньги через ячейку покупатель закладывает на нее. Покупатель говорит, что ключ от ячейки будет у него, когда документы через 2 недели зарегистрируются, тогда отдаст, чтобы ей получить деньги. Какие могут быть опасения?

Ответы на вопрос (3):

Михаил! изучите договор аренды ячейки, что является доступом к ячейке и какие сроки. Возможно всё.

Может не отдать ключ.

Никаких.Пусть пишет расписку на ключ.Доступ к ячейки тоже должен быт прописан.