Как правильно подать заявление на алименты на детей и на собственное содержание, находясь на иждивении супруга, и не имея работы?

• г. Мурманск

Хочу подать на алименты на детей 4 года и 1 год и на мое содержание. В данный момент все находимся на иждивении супруга, когда пошла в декрет, работы не имела. Как правильно составить заявления? Пока проживаем все вместе.

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

Еще и на себя можете просить, для составления либо в интернете поищите, либо к адвокату очно обратитесь.

Заявления есть на стендах судов (любого суда). Но можете к нам обратиться - мы занимаемся такими вопросами.