Как привлечь к ответственности лицо, не возвращающее заемную сумму без документального подтверждения?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, каким способом можно привлечь к ответственности человека, который занял большую сумму денег и не отдаёт.Но расписки при передаче денег к сожелению не составили.

Ответы на вопрос (2):

никак не привлечете

К сожалению, ни к уголовной ответственности ни к гражданско-правовой. Передача денег подтверждается письменными доказательствами. Свидетели являются недопустимым доказательством.