Продажа автомобиля в Приморском крае - возможно ли снять его с учета во Владивостоке по генеральной доверенности?

• г. Владивосток

Интересует такой вопрос, хочу продать машину, она стоит на учете в приморском крае ханкайском районе, могу ли я снять во владивостоке по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам можете совершать регистрационные действия в отношении ТС в любом отделении ГИБДД по Приморскому краю.