Как вернуть деньги за телефон на гарантии, который часто выключается?

• г. Череповец

Мой телефон на гарантии, он меня не устраивает уже давно, сейчас стал сам выключаться даже во время разговора. Что мне делать, могу я вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Если это смартфон, то сразу деньги вернуть не получиться, на первый раз - ремонт. Обратитесь с претензией к продавцу.

надо провести экспертизу качества товара, если экспертиза подтвердит наличие этого недостатка, укажет, что недостаток существенный (это важно!), то телефон без проблем можно сдать продавцу. Если что - обращайтесь.