Испорченный экран после ремонта телефона по гарантии - возврат денег или замена устройства?

• г. Санкт-Петербург

Сдала телефон на ремонт по гарантии, оиключался сам во время разговора, из ремонта пришел с разбитым экраном. Что делать? Можно ли вернуть деньги или заменить на новый?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно вернуть деньги.

Если телефон на гарантия, то можно заменить на новый. А если нет, то можно вернуть деньги. Напишите жалобу в организацию и с этой жалобой в прокуратуру.