Как получить безвозмездную сумму на строительство жилья при отсутствии собственности и определенной профессиональной занятости

• г. Омск

Как нам с женой получить безвозмездную сумму на строительство жилья если у меня и у ние нет в собственности ни жил. площади ни автомобиля? Она начинающий медик - я служу в фсине уже пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! По поводу ЕСВ на строительство/приобретение жилья сотруднику ФСИН - только после 10 календарных лет выслуги, при наличии оснований, указанных в законе.

С уважением,

Харченко О.В.