Возможность третьему лицу с самостоятельными требованиями, выступающему на стороне ответчика, сделать заявление о пропуске срока исковой давности

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №216575. Я третье лицо с самостоятельными требованиями, но выступаю на стороне ответчика. С одной стороны я обладаю всем комплексом процессуальных прав, но с другой-не становлюсь соответчиком, так могу ли я сделать заявление о пропуске срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

нет, если не заявили требований и да, если заявили....подробности на платной консультации.