Как оспорить встречное заявление мужа и обеспечить правильный порядок уплаты алиментов для ребенка?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Ксения, два месяца назад подала на алименты (ребенок 3 года), муж до этого 3 месяца ничего нам не давал, суд вынес судебный приказ, муж его отменил и я подала исковое заявление, муж в свою очередь выдвинул встречное заявление. О порядке уплаты (50 % мне, 50 % на счет ребенка), при этом он не доказывал, что я трачу деньги не на ребенка а на себя, что можно предпринять чтобы оспорить его заявление, сумма алиментов составляет 18 000 рублей, уровень прожиточного минимума 7000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Обоснуйте ежемесячные расходы на ребенка.