Мы купили квартиру в 1996 г., свидетельства о госрегистрации нет.
• г. Москва
Мы купили квартиру в 1996 г., свидетельства о госрегистрации нет. Сейчас мы намерены её продать. Нужно ли нам регистрировать квартиру перед продажей?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В 1996 году такие свидетельства не выдавались, договор регистрировался, о чем должен стоять штамп на самом договоре. Если такой штамп есть, ничего делать не нужно. С уважением,