Получив отказ в возмещении ущерба от дорожной ямы, как составить исковое заявление? Нужна помощь!

• г. Москва

Получил ущерб на дороге в связи с покрытием-яма разбил колесо вызвал дпс, все сфоткал и снял, написал письмо с просьбой возместить ущерб, получил отказ, теперь надо иск писать как не знаю помогите.

Ответы на вопрос (3):

Максим!

Для начала определитесь к кому иск подавать, а для составления очно обращайтесь, такая услуга не бесплатна

Обращайтесь. Помогу составить исковое заявление.

Максим, составление иска - платная услуга, обращайтесь.