Нелегальное проживание квартиранта в моей неприватизированной квартире - возможность подачи исков против сестры и квартиранта

• г. Сочи

В неприватизированной квартире прописан я и моя сестра с детьми. Сестра привела квартиранта без моего ведома. Квартиранта она НЕ зарегистрировала, т. е. он проживал незаконно. Он прожил в нашей квартире 2 месяца, сестра в него влюбилась и поэтому не брала с него деньги. Сейчас он съехал. Могу ли я подать в суд на него и на сестру, за то что она без моего разрешения и без регистрации держала его в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, если квартирант уже не проживает в квартире, то с каким-либо иском по этому поводу Вы обратиться не можете.