Как продать свою долю в наследуемом имуществе, если другой наследник отказывается от продажи всей площади?

• г. Москва

Можно ли продать свою долю в наследуемом имуществе? Как это правильно делается, если второй наследник отказывается от продажи всей площади?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Оформите права на свою долю и можете ей распоряжаться по своему усмотрению, в т.ч. продать.

Зарегистрировать право собственности на долю и продать ее.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Если у вас на долю уже есть свидетельство на право собственности, то продавайте, согласие другого собственника не нужно, но вы обязаны будете уведомить его о продаже.Обращайтесь, нужна будет помощь

После регистрации своего права собственности Вы будете вправе продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки сособственников.