Как решить вопрос с местом прописки при переезде в Москву к родственникам?

• г. Москва

Помогите с решением вопроса! Я была прописана в Омске, далее решила переехать в Москву к тете и перед этим выписалась с Омска, чтобы по приезду прописаться в Москве, но тетя утверждает, что так нельзя, фактически я бомж т.к я нигде не прописана! Что мне делать: Может ли тетя меня прописать к себе при желании или надо вернутся в Омск там прописаться опять а здесь сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вы можете зарегистрироваться в квартире тети без проблем.

С уважением