Возможность получения справок по зарплате с двух мест работы без перерыва

• г. Чудово

У меня нет непрерывного пятилетнего стажа работы на одном предприятии, но при увольнении с одного места работы, я на следующий день уже был оформлен на другом. Могу ли я взять справки по зарплате с двух мест работы, если между ними не было ни дня перерыва?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Это и есть подряд. Даже если между уволен-принят перерыв в 10 лет.