Требуется лицензия (ООО) на обслуживание и ремонт компьютеров, офисной техники и ПО

• г. Хабаровск

Нужна ли лицензия (ООО) на обслуживание и ремонт компьютеров, иной офисной техники и сопровождение ПО (установка, обновление). Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

нет не нужна, главное чтобы проги которые вы ставите были лицензионные.

А если конкретнее, то интересует установка лиценционного ПО на ПК. Например Windows 7. Лицензия версии OEM.

Условия гласят :

ОЕМ-версии, предназначенные для использования компаниями - сборщиками систем для установки на новые ПК или модернизации/модификации существующих ПК (ОЕМ – original equipment manufacturer или производитель оборудования);

Мне нужно получать лицензию или сертификат, что я являюсь сборщиком систем? Чтобы подтверждать свои полномочия при конфликтных ситуациях.