Сотрудник ДПС остановлен с запахом алкоголя и получает лишение прав - возможна замена наказания на штраф?

• г. Калязин

Был остановлен сотрудниками ДПС с запахом алкоголя, освидетельствование показало 0,20 промиля, дело направлено в суд на лишение меня прав. На что могу расчитывать и могут ли заменить лишение на административное наказание, тобиш ШТРАФ?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа в этом случае не будет, только лишение прав.