Процент отчисления государству при наследовании имущества и условия выплаты при изменении наследника. Просьба ответить на E-mail.

• г. Норильск

Каков процент (или сумма) отчисления государству средств при вступлении в право наследования (квартира, машина, ценные бумаги). И если переоформлять ценные бумаги (акции) эта сумма выплачивается каждый раз при изменении наследника?

Очень буду благодарна за ответ на свой E-mail

С ув. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Чтобы точно ответить на данный вопрос, необходимо знать точную стоимость переходящего имущества и степень родства наследника и наследодателя.

С уважением