Как самостоятельно оформить гараж в Москве без документов от председателя гаражного кооператива?

• г. Москва

Являюсь владельцем гаража в г. Москва, но из документов есть только расписка о получении денежных средств председателя гаражного кооператива (который документы так и не оформил), который был сменен на нового, а новый председатель в свою очередь отказывается это делать и говорит, что это сделать невозможно. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия для самостоятельного оформления гаража, или к кому мне обратиться, чтобы разрешить данную проблему. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, каком правовой статус кооператива, кому принадлежит земельный участок, кому принадлежал гараж ранее. Если это гараж МГСА, то скорее всего, оформить документы на право собственности на гараж нельзя, так как Вы вправе пользоваться гаражом пока Вы являетесь членом МГСА, но не получаете на него право соственности.

Подходите на личную консультацию. Выясним вашу ситуацию.