Уволят ли меня без обеспечения жильем после 20 лет выслуги?

• г. Белогорск

Выслуга лет в календарях более 20 лет, увольняюсь по окончанию контракта. Признан нуждающимся в получении жилья по договору социального найма. Могут ли меня уволить в запас до обеспечения меня и членов моей семьи жилым помещением по избранному месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами в рапорте напишите, что согласны на увольнение без обеспечения жильем.