Нужно ли согласие её мужа на продажу этой квартиры-это общая соместная собственность?

• г. Москва

Я покупаю квартиру, которую продаёт женщина-квартира оформлена на неё, она единственный собственник, но кв-ра была куплена ею во время брака (также у них есть сын). Нужно ли согласие её мужа на продажу этой квартиры-это общая соместная собственность? И нужно-ли согласие её супруга заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенное согласие супруга требуется обязательно (ст.35 Семейного кодекса РФ). С уважением,