Вопросы выписки несовершеннолетней дочери - возможно ли и какие документы требуются?

• г. Пермь

Я и дочь 16 лет, прописана по решению суда в муниципальной 2 комнатной квартире. С 4 лет проживает с матерью и отчимом в 3 комнатной приватизированной квартире. С её матерью женат не был. Плачу алименты. Могу ли я выписать свою несовершеннолетнюю дочь или подождать совершеннолетия. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос нужно изучить решение суда

Признать через суд, что она утратила право пользования жилым помещением по договору социального найма.