Мы купили квартиру в новом доме, сейчас обслуживание новых домов передается в частные руки.

• г. Вологда

Мы купили квартиру в новом доме, сейчас обслуживание новых домов передается в частные руки. Некая фирма "Дом-Сервис" взяла наш дом на обслуживание и принесла нам договор. В договоре не указана цена за услуги, и срок действия договора пожизненный причем не жильца а квартиры, т.е даже если я ее продам новые жильцы также должны будут им платить. На сколько правомочен такой договор, и что делать если они не хотят исправлять такой договор и большинство жильцов уже подписали с ними.

Ответы на вопрос (1):

Если договориться не получается, а существенные условия договора не приемлемы для Вас, принудить подписывать договор ни кто не имеет права.