Мне пожалуйста какие документы мне нужны для оформления договора дарения? Заранее спасибо.
50₽ VIP

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Если хотите подарить недвижимость, то необходимы:

1. Правоустанавливающий документ (на основании которого вы стали собственником)

2. Правоподтверждающий документ, если право возникло после 01.01.1998. То есть свидетельство о регистрации права

3. Справку из ЖЕКа о количестве зарегистрированных

4. Справки об отсутствии задолженности по ком.услугам

5. Собственно сам договор дарения

6. Даритель и одиряемый с паспортами

7. Квитанции об оплате госпошлины за регистрационные действия