Сообщество помогите! Я беременна от своего бывшего мужа, который скоро будет судиться за избиение. Будет ли учтена моя беременность в суде?

• г. Усть-Илимск

Скоро с бывшим мужем суд (побои). На момент избиения я находилась в положении, но не знала об этом. Учтётся ли факт беременности на суде (ребёнка сохранять не буду). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что и ваш муж о беременности не знал. Поэтому, данный факт во внимание может быть не принят.