Что делать, если случилась ошибка при уведомлении налоговой инспекции о работе иностранного генерального директора компании?

• г. Владивосток

Пож-та, после заключения договора с иностранцем (визовый, он же является генеральным директором компании) и получения всех необходимых документов для его работы в РФ, мы подали уведомления в налоговую и трудовую инспекцию. Спустя пять месяцев поняли, что уведомили не ту налоговую. Что нам делать? Уведомлять ли теперь свою налоговую? Какой штраф за это будет?

Ответы на вопрос (1):

уведомлять в любом случае, по санкциям - скорее всего ничего, т.к. уведомительный порядок вами соблюден