Можно ли подать на моральный ущерб после суда о взыскании алиментов и установлении отцовства через ДНК?

• г. Ивдель

У меня был суд с бывшим гражданским супругом. Установление отцовства и взыскание алиментов. Через днк. Могу ли я подать на моральный ущерб, так как он подставил под сомнение мою честь и достоинство.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации по вопросу. Исходя из изложенного перспективы дела я не вижу.

ответчик до исполнения 2 лет ребенку проживал с нами, а когда встал вопрос о том чтоб его переписать, он отказался это сделать добровольно. до этого он его признавал.

Ваши основания для компенсации морального вреда не основаны на требованиях закона, поэтому иск не удовлетворят.