Какой договор о ответственности заключить при найме водителя для нового грузового автомобиля?

• г. Москва

Я купил новый грузовой автомобиль. Хочу заняться грузоперевозками. Так как машина новая хочу заключить с водителем договор, о ответственности его за автомобиль. Посоветуйте какой договор мне нужно заключить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете с водителем заключить трудовой договор, включив в него условия о материальной отвественности.