Сколько должно быть ежемесячное пособие на третьего ребёнка по уходу за ним до 1.5 лет?

• г. Дзержинск

У меня двое взрослых детей и третьему 7 месяцев. Ежемесяцное пособие на третьего ребёнка по уходу за ним до 1.5 лет ФСС мне платит по 4611. В нэте писано. Что на третьего ребёнка пособие составляет примерно 5700-5800. Так сколько же действительно должно быть пособие на третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Нижегородской области № 374 от 27 июня 2012г. (о пособии на третьего ребенка)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Нижегородской области

от 27 июня 2012 г. № 374

Об утверждении положения

1. Утвердить прилагаемое "Положение" о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.

2. Установить ежемесячную денежную выплату при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет на 2013 год в размере 5871

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.