Где можно получить копию свидетельства о расторжении брака

• г. Краснодар

Где в Краснодаре можно получить копию свидетельства о расторжении брака и свидетельства о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен, естетственно в органах ЗАГС, если у вас есть сложные обстоятельства, то уточните вопрос на моей страничке.

Копии свидетельства выдаются в загсе по месту совершения регистрации расторжения брака и в загсе по месту получения свидетельства о рождении ребёнка.