Как защитить свои права и получить компенсацию при покупке битого автомобиля из салона в Москве

• г. Москва

Что делать, если я купил в салоне в Москве б/у автомобиль (4 х летнюю иномарку), а при осмотре на сервисе вне салона, оказалось, что авто был битый? Можно ли написать претензию продавцу и компенсировать некую сумму? Заранее благодарю за ответ.

Антон.

Ответы на вопрос (1):

Что указано у вас в договоре о состоянии автомобиля?