Возможна ли возобновление службы в системе УФСИН после 10-летнего перерыва?
• г. Куйбышев
С 1992 ПО 2003 ГОД СЛУЖИЛ В СИСТЕМЕ УФСИН, ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ В ЗВАНИИ СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА. служил фельдшером в медчасти Следственного Изолятора. Возможно-ли спустя почти 10 лет восстановиться в систему? Мне 45 лет. С уважением Дмитрий.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
На вольнонаемную должность следует попробовать.