Как взыскать алименты от гражданина Греции, находясь в браке без регистрации в России?
• г. Кемерово
Как взыскать алименты с гражданина Греции? Мы с ним в браке, на территории Греции. В России брак я не легиализировала. Пока не разведены.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В судебном порядке по Вашему выбору (Греция или Россия). На территории россии буду рада Вам помочь.