Как выписать ребенка из квартиры отца без его согласия или присутствия

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок прописан у отца и там же является собственником доли квартиры. Проживает ребенок со мной и для удобства я бы хотела выписать его из той квартиры в свою (где я являюсь собственником квартиры). Нужно ли согласие отца или его личное присутствие при выписке? Просто он сейчас находится в командировке. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласие отца и его присутствие требуются.