Размер госпошлины при подаче кассационной жалобы на апелляционное определение и пересмотре дела в связи с вновь открывшимся обстоятельством, если решение мирового судьи не изменено

• г. Курган

Какой размер госпошлины необходимо заплатить при подаче кассационной жалобы на апелляционное определение и пересмотре дела в связи с вновь открывшимся обстоятельством, если это определение оставило решение мирового судьи без изменений?

Ответы на вопрос (1):

Не облагается госпошлиной.