Разозлилась на мужа и сломала его машину(общая),может ли он подать на меня в суд. Если Да, что мне сделать?

• г. Валуйки

Разозлилась на мужа и сломала ему машину (общая), может ли он подать на меня в суд. Если Да,что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

если имущество не поделено то может обратиться в суд за взысканием ущерба, если имущество поделено может обратиться и в милицию. есть ст.167 ук рф умышленное повреждение имущества.. а делать наверное мириться с мужем..ласка еще никому не мешала