Как оформить дом по дачной амнистии на одного из трех проживающих братьев?

• г. Челябинск

Помогите с советом. Оформляем дом по дачной амнистии. Дом самстрой родители в собственность не оформляли. Сейчас в доме прописаны два брата третий проживает отдельно соответственно оформляют на зарегестрированных в доме, возможно ли оформить дом на третьего если первые двое не против. Что надо заверить у нотариуса чтобы после оформления дом принадлежал третьему брату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку. Для более точного ответа на поставленный вопрос необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!