Военнослужащий просит увольниться по ВВК и перевести его в распоряжение командира подпункта - как правомерно сделать?

• г. Североморск

В декабре 2012 года военнослужащий принес ВВК-не годен к военной службе, сегодня он пишет рапорт чтобы его уволили и одновременно вывели в распоряжение командира подпукта и ст.13 положения о прохождении в/службы. Как это сделать и правомерно это или нет. Так как все приказы идут через МО надо сначало:

1.Приказ на увольнение по ВВК

2.После приказа увольнения, вывести в распоряжение подпунктоми.

Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая На талья. Именно так, как вы пишите.