Право мужа на пребывание в квартире жены после 23 часов, имея общего ребенка и прописку по другому адресу

• г. Москва

Имеет ли право муж (в разводе с женой) находится на квартире жены (не собственной) после 23 часов, общий ребенок полтора года (ребенок проживает с женой) прописка у мужа московская но по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Время общения с ребенком определите самостоятельно по соглашению или по суду.