Можно ли требовать полного возмещения ущерба после аварии, признанной виновной водителем с каско?

• г. Санкт-Петербург

У меня новая машина 2012 года курил день до аварии и оформил все документы в меня на светофоре вьехал авто и сильно повредил пол авто могу ли я требовать полного возмещение ущерба так как он признал свою вину дтп и у него каско сказал обращайся туда что мне светить и как мне быт жду эксперта с вызовом слово за ним, я не хочу ремонта а полного возмещение ущерба возможно добиться.

Ответы на вопрос (3):

ждать эксперта, и писать заявление в страховую, что просите выплатить компенсацию деньгами, а не путем направления на ремонт, при необходимости делайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд

Суважением,Д.В.Любезнов

У меня новая машина 2012 года купил день до аварии и оформил все документы в меня на светофоре вьехал авто и сильно повредил пол авто могу ли я требовать полного возмещение ущерба так как он признал свою вину дтп и у него каско сказал обращайся туда что мне светить и как мне быт жду эксперта с вызовом слово за ним, я не хочу ремонта а полного возмещение ущерба возможно добиться

Федор, обращайтесь к страховщику виновниква по полюсу ОСАГО. Каска действует для виновника, а не для ВАс . Обращайтесь если необходима помощь.