Жизненные сложности - Молодая мама без работы и образования с необходимостью развода. Вопрос о будущем ребенка

• г. Череповец

Мне 18 лет, я не работаю, у меня не закончено училище! Дом в деревне, где живёт мама с сестрой, площадь большая! Сижу с 3 месячным ребёнком дома! До года я не могу развестись! А если после так получится, с кем останется ребёнок? у мужа в квартире проживают мама и брат, но на троих у них не выходит столько сколько нужно метров (у них меньше), а на 4 вообще не хватит!

Ответы на вопрос (2):

Анна, успокойтесь, ребенка скорее всего оставят с Вами. Там много условий есть помимо метров для этого. Общая практика такова, что если мать не алкоголик и не наркоман, то оставляют с матерью.

Как правило ребенок остается проживать с матерью