Организация торгового места в стационарной торговой сети без торговых залов - нормы, документы и выделение места
50₽ VIP

• г. Краснодар

Как организовать торговое место в стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов? Какими нормами и докуметами руководствоваться? Чем выделить торговое место, (можно ли использовать мобильные столбики ограждения) в каком докумете прописано что его надо выделять и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно что за розничная сеть какими именно товарами ей разрешена торговля, какие именно товары у вас, и т.п.

основные документы:

договор аренды площади (торговой) с собственником

все ваши уставные документы

далее с заявлением обратитесь в администрацию района (торговый отдел)

дальше по обстоятельствам от того какие именно у вас товары вам сообщат какие именно документы вам необходимо собрать