Возможно ли не пересекать границу Россия-Украина после заключения брака на территории РФ?

• г. Брянск

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ с будущим супругом. Каждые три месяца вынуждена пересекать границу Россия-Украина. Подскажите, после заключения брака на территории РФ могу ли не пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вступление в брак не влечет за собой упрощения таможенного режима по въезду-выезду для иностранных граждан, и выезжать придется как и ранее - каждые 3 месяца. Единственный для Вас вариант - это оформление вида на жительство в России